Спектакль ''Алиса в Игре Чудес''

’’Алиса в Игре Чудес’’ — это спектакль-игра по мотивам произведения Л. Кэрролла ’’Алиса в Стране Чудес’’. Вход — 500 рублей. 12+ Марата 86, пом. 213Б.

Театры 12+

Спектакль-эксперимент для тех, кому стало скучно, а хотелось бы все страньше и страньше. Эта работа поставлена по произведению Л. Кэрролла "Алиса в стране чудес", и знаете, что мы вам скажем? Точнее — что мы у вас спросим? Вы понимали эту сказку? Или всегда путались? Скажем вам честно и от всей души: посмотрев наш спектакль, вы запутаетесь еще больше. Но вместе с этим утверждаем, что вам точно будет весело и интересно! Профессионально поставленная и сыгранная пьеса в жанре абсурда и театральной эксцентрики с элементами интерактива позволяет окунуться в неповторимую атмосферу сказки Льюиса Кэрролла, где можно наяву встретиться с чеширским котом, вечно опаздывающим кроликом, странной гусеницей и другими персонажами. И даже сыграть в крокет с королевой! Кстати, нисколько не сомневайтесь, она точно прикажет отрубить вам голову!

Продолжительность спектакля — 1 час.

Ждём вас!

30 декабря 2023, начало в 17:00

Марата, д. 86

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета